Свадебное платье. На что обратить внимание?

Оттенок свадебного платья играет очень важную роль в общей стилистике свадьбы. Но не стоит забывать и том, как ваше платье будет выглядеть на фотографии, каким будет сочетание с выбранными локациями, естественный либо искусственный там свет.

Больше фото 
  • Помните так же и об оттенке вашей кожи. Классический белый цвет платья может сливаться с кожей и на его фоне невеста может легко потеряться. Самым выигрышным оттенком смело можно назвать цвет слоновой кости, который подойдет как светлокожим блондинкам, так и темненьким девушкам с оливковым цветом кожи. Цвет ivory выглядит очень благородно на фотографии и требует минимум ретуши в post-production. 
  • Шлейф - это важный и красивый элемент свадебного платья. Он роскошно выглядит на фотографии, но в жизни абсолютно не практичен. Чтобы комфортно себя чувствовать на фотосессии и не бояться что шлейф может испортиться, заранее продумайте способ его крепления к платью. К счастью, выбор настолько велик, что сможет удовлетворить любую невесту. Обязательно обсудите этот момент со своим стилистом-модельером на примерках.
Больше фото
  • Вам должно быть комфортно и легко в вашем образе. Только в полностью расслабленном состоянии вам удасться забыть обо всем и наслаждаться моментом. Счастливые невесты, которые уверены в своей неотразимости, и не думают лишний раз о том, как лежит их фата, не помялось ли платье и как выглядит прическа, чувствуют себя раскованно в кадре. Это и есть залог успешной свадебной фотосессии.
  • Платье невесты должно непременно сочетаться с нарядом жениха. Пара выглядит очень гармонично на фотографиях, когда элементы и цвета из ее образа перекликаются с цветом костюма жениха, либо даже самыми маленькими деталями его костюма. Это может быть оттенок пиджака, бутоньерка, которая гармонирует с букетом невесты, галстук или запонки.

И помните, главное - это эмоции! Подходите к выбору своего наряда заранее и с умом. И тогда вас очень порадует результат, который вы увидите в своем свадебном альбоме

С уважением, magicmoments.com.ua ©