Утро невесты. Фотосессия

Съемка сборов на собственную свадьбу - это, пожалуй, самая волнительная часть этого дня. Невесте хочется, чтобы день начался приятно и спокойно, задав таким образом тон всему мероприятию. Но очень сложно держать все под контролем, при этом оставаясь в хорошем настроении. Потому важно заранее подготовиться к этому виду съемки и получать удовольствие от самого процесса.

Больше фото
  • Уделите особое внимание вашему образу. Создать будуарное настроение поможет изысканное нижнее белье. Но вы должны чувствовать себя в нем очень комфортно. Только в этом случае на фотографии вы будете выглядеть естественно. Позаботьтесь о том, чтобы ваши движения не сковывал узкий корсет или очень тонкие бретельки. Подберите шелковую пижаму, либо легкий халатик в тон, в котором вы сможете расслабится перед объективом.
  •  Подумайте кто будет присутствовать с вами на съемке. Чем больше людей в помещении, тем менее комфортно вы себя будете чувствовать. Чтобы избежать лишней суматохи, пригласите только самых близких подруг, а возможно выделите 20 минут на съемку без посторонних глаз. Только вы, объектив фотографа и ваша история.
  • Температура в помещении должна быть комфортной. Вам не должно быть жарко, чтобы не потек макияж, либо же холодно, чтобы кожа не покрылась синими пятнами. Большое количество искусственного профессионального света и множество вспышек могут прибавить еще пару градусов к температуре.
  • Очень важную роль в будуарной съемке играет освещение. Пригласите фотографа заранее, чтобы он имел возможность выставить правильный свет. 
  • Интерьер. Самые красивые фотосессии получаются в светлых помещениях с минималистичным дизайном. В комнате не должно быть много предметов интерьера и мелких деталей (статуэток, разноцветных ваз и сервизов). Идеальным вариантом для такой съемки может быть гостиничный номер, студия, либо светлая квартира.
  • Если вам сложно расслабиться, попросите подружек создать для вас особую атмосферу. В ход могут пойти красивые свечи, любимый парфюм, кусочек шоколада и чашечка кофе. В общем все то, что поможет вам настроиться на приятную съемку.
  • И пожалуй самое главное - сон! Нет ничего прекраснее, чем счастливая выспавшаяся невеста. А мы позаботимся об остальном.

С уважением, magicmoments.com.ua ©